Вылечила цистит бактериофагом? Отзовись!

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Sia, 5 дек 2018.

1. Sia

Sia New Member

5 дек 2018
    11
    0
    1
    Женский
    Девочки приветы всем и здоровья! Горя не знала пока не заболела циститом. Теперь надо лечиться и не знаю как. Пробовала многое и ничего не помогает. Посоветовали бактериофаг, стоит или нет, не знаю что делать.
    Если кто-то из присутствующих на форуме дам вылечила цистит бактериофагом, пишите что и как. Спасибо!

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Реально и бактериофагами, то есть без антибиотиков, которые могут больше навредить чем помочь, только надо много пить чая и вообще жидкости, соблюдать гигиену во всем, не находиться долго в холоде и соблюдать диету.

3. Илона

Илона New Member

1 дек 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Доза и методика приема должна быть обозначена врачом в соответствии с вашей проблемой. Не стоит применять самостоятельно так как все равно это лечение и согласовывать обязательно.

4. Sienna

Sienna New Member

24 ноя 2018
    17
    0
    1
    Женский
    Начнем с того что так как бактериофаги так и циститы бывают разных видов. Для того чтобы вылечиться стоит обратиться за помощью к собственным анализам на основе которых будет назначен нужный препарат.

5. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Ой, да можно и самим пить по инструкции. Я сколько ходила к врачу и все не помогало ничего. Как сама начиталась много чего на форуме тут и взялась за лечение то и результаты лучше.

6. Sonya

Sonya New Member

16 дек 2018
    10
    0
    1
    Женский
    Не все выдерживают пройти курс до конца. Вкус и цена оставляют желать лучшего.
    И препарат распространен только на территории РФ в основном. Повезло всем кто в России живет.;)

Поделиться этой страницей