Возможно ли лечение цистита без антибиотиков?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Полина Валентиновна, 17 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Кто знает, кто пробовал так лечиться без антибиотиков? У меня по поводу них галочка, не хочу их пить. Как быть? Возможно ли лечение цистита без антибиотиков?

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Конечно, возможно! Только так и лечимся, не признаем антибиотики вообще. После того, как у меня случился анафилактический шок и мои дети могли остаться без матери, то я теперь антибиотиками и сама не лечусь, и детей тоже! Есть множество препаратов. Начиная от фурадонина, заканчивая Канефроном.

3. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Знаете, я такой же вопрос задавала у терапевта в кабинете на приеме. На что он мне сказал: Конечно, НЕТ! Цистит - такое заболевание, которое только и лечится антибиотиками, потому что причина бактерия и больше ничего!

4. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Вполне возможно. Есть и травы, и препараты на травах, которые тоже оказывают действие на бактерии. Может, конечно, потребуется больше времени на лечение, но это все возможно. Не обязательно травить себя антибиотиками.

Поделиться этой страницей