Ванна с лекарственными травами от цистита

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Helga20, 5 июн 2018.

1. Helga20

Helga20 Member

5 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Привет всем! Поможет ли ванна с лекарственными травами от цистита и как правильно ее делать, чтобы именно помочь себе, а не навредить?
    Какие правила приема ванны нужно соблюдать и каким травам отдавать предпочтение?

2. YodaKlava

YodaKlava New Member

21 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Я вот сама только недавно заинтересовалась, а можно ли ванную с ромашкой принимать и может ли она помочь от цистита.
    И вообще. Можно ли при цистите горячие ванны принимать...o_O

3. Lolita

Lolita New Member

22 июн 2018
    12
    0
    1
    Женский
    Горячие ванны не очень полезно принимать при различных заболеваниях, особенно когда не подозреваешь о том что есть какие-то болезни.
    Пусть будет ванна, но только вода не горячей а просто теплой.

4. Танюша

Танюша Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Можно местные теплые сидячие ванны на марганцовке делать и уже почувствуете какое-то облегчение. Обычно такие ванны тоже неплохо помогают когда речь о лечении цистита и улучшения общего состояния больного.

5. Anna

Anna New Member

29 май 2018
    29
    0
    1
    Женский
    Ромашка точно не особо поможет, как только вылезете из воды все заново почувствуете новой силой. Мне кажется что в таком случае просто помогает теплая вода, если чувствуете себя лучше.

6. Kate

Kate Member

31 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Тысячелистник, можжевельник, кору осины и все остальные растения, которые способны оказать противовоспалительное и бактерицидное воздействие в принципе отличной подойдут для того чтобы приготовить ванну.

7. Fil

Fil Member

19 июн 2018
    44
    1
    8
    Мужской
    А зачем делать целую ванну, если можно сделать всего лишь сидячую ванночку с теми же травами? Ромашка помогает, нашему ребенку назначали при цистите. Думаю, что и взрослым может помочь.

Поделиться этой страницей