Уропрофит или Канефрон - что лучше при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Полина Валентиновна, 25 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Антибиотики антибиотиками, но как сказал мой врач очень важно кроме них еще для поддержания мочевой системы, пили препараты на травах. Это и воспаление снимает, и от инфекции защитит. Выбор между уропрофитом или канефроном. Уропрофит или канефрон - что лучше при цистите?

2. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Конечно, Канефрон! А что, кто-то с циститом его ещё не пьёт или сомневается!? Не смейте, это отличный препарат!

3. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Уропрофит тоже хороший препарат, я считаю. Мне он здорово помог при цистите. Именно его только и купила при цистите, даже не знала, что антибиотик нужен и я все равно избавилась от цистита за неделю. Поэтому не могу не рекомендовать!

4. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Я за проверенный Канефрон. Знаю, может это и неправильно. но попробовав его однажды, уже не хочется пробовать другое. Поэтому, уропрофит даже не пробовала, хотя отзывы хорошие.

5. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    А мне очень нравится Уропрофит. Пробовала и Канефрон, как по мне он не такой эффективный. Уропрофит на основе экстрвкта клюквы и толокнянки, что в Канефроне не знаю, но совсем другой состав. Цена уропрофита на месяц лечения выйдет 800 рублей.

Поделиться этой страницей