Травяные сборы при цистите и пиелонефрите

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Garik, 26 июн 2018.

1. Garik

Garik New Member

26 июн 2018
    7
    0
    1
    Мужской
    Применяя травяные сборы при цистите и пиелонефрите можно их совместно собирать или обязательно покупать в готовом виде? Травяные сборы в аптеке выходят не так уж и дешево((

2. Мария36

Мария36 Member

31 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    В готовых сборах соблюдается некий процент каждого компонента и именно так более эффективно проводить лечение и совсем другое дело когда вы сами собираете, трудно будет пропорции соблюдать, на мой взгляд.

3. Anna

Anna New Member

29 май 2018
    29
    0
    1
    Женский
    Кто-то думает что на фоне травяных сборов можно вылечиться и ждут чуда, тем самым усугубляя проблему пока находятся в стадии ожидания. На мой взгляд нет ничего лучше чем применение трав как дополнительный метод лечения, а не как основной.

4. Kate

Kate Member

31 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Например можно самим в термосе заварить настой из двух ложек толокнянки и двух ложек подорожника (семена + листья), оставить на 8 часов и можно принимать. Это пропорции на 1 л воды, уже теплый настой надо принимать в в течение дня.

5. Letitia

Letitia Member

31 май 2018
    33
    0
    6
    Женский
    Вот в термосе проще всего это делать, потому что отвары и на пару вот это явно не мое, я вот очень не люблю их готовить.
    Надеюсь что настои не менее эффективные.

6. MARA

MARA Member

31 май 2018
    55
    0
    6
    Женский
    Сбор отца Георгия, сбор номер 26, самостоятельно тоже можно сборы собирать но не вижу в этом смысла потому что уже продаются готовыми и в таком случает нет смысла играться с этим.

7. Sinoptic

Sinoptic New Member

26 июн 2018
    25
    0
    1
    Мужской
    Урологические сборы от разных производителей в вашем распоряжении. У всех производителей лекарственных сборов есть такой сбор, остается с производителем определиться.

Поделиться этой страницей