Травяные сборы для профилактики цистита

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Robert-oll, 7 июн 2018.

1. Robert-oll

Robert-oll New Member

7 июн 2018
    18
    0
    1
    Мужской
    Разбирается ли у нас на форуме кто-нибудь в народных способах лечения? Можно ли профилактически попить какие-нибудь травки, насколько реально такое лечение?

2. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Хорошая профилактика цистита – это регулярный прием отвара из корней шиповника. Так же хорошо работает настой тысячелистника или из листьев брусники.

3. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Именно для профилактики и общего оздоровления организма, травы как раз работать и будут! Раньше я негативно относилась к лечению народными способами, а сейчас считаю это вполне реальным. Так что, тема для меня тоже интересная, послушаю!

4. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Травяные сборы очень эффективны, от них толку больше чем от какой то одной травы. Хорошо снимает воспаление мочевого пузыря фито-чай из хвоща, бузины, плодов шиповника и можжевельника. Две ложки сухих трав заваривается как чай полулитром воды пить по стакану два раза в день.

5. Nesty

Nesty Member

12 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    :)
    Клюква отличное профилактическое средство от цистита. Мне врач рекомендовал ежедневно пить клюквенный сок хотя бы один стаканчик. Но так же можно просто есть свежую клюкву, тоже полезно.

Поделиться этой страницей