Травяные препараты для лечения цистита

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем КираПетровна, 8 июн 2018 в 17:26.

1. КираПетровна

7 июн 2018
    28
    1
    1
    Женский
    Посоветуйте травяные препараты для лечения цистита! Не хочу пить сильные таблетки, уверена что можно справиться и народными средствами, подскажите, кто, что пил!

2. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Наверно, самый популярный препарат на травяной основе – Цистон. Сама пила его не один раз, очень действенный. К тому же он способствует растворению камней в почках.

3. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    0
    6
    Женский
    Цистон достаточно дорогой препарат, я последнее время перешла на канефрон. Эти таблетки отлично устраняют спазмы в мочевыделительных путях, обладают антибактериальным и противовоспалительным действием. Рекомендую!

4. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Попробуйте пасту Фитозилин. Она конечно на вкус довольно неприятная, но обладает чудесным действующим эффектом – цистит уничтожает на корню. Обладает противовоспалительным, мочегонным и спазмолитическим свойствами.

5. ТатьянаB

ТатьянаB New Member

7 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Пасту тоже пробовала - не понравилось. Пила цистон, а не так давно посоветовали Уропрофит. Очень даже ничего, все те же эффекты только не надо этой пастой давиться – оказывает мочегонное, противовоспалительное, спазмолитическое действие.

6. Калина

Калина Member

31 май 2018
    30
    0
    6
    Женский
    Лично я предпочитаю Канефрон, он мне нравится, что кроме лечащего эффекта от цистита, этот препарат еще и обладает профилактическим действием против образования песка и камней в почках.

Поделиться этой страницей