Трава при цистите у женщин при беременности

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Саша С., 25 июн 2018.

1. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Можно ли лечиться травами при цистите у женщин при беременности? У меня уже 33 недели и я не знаю чем можно лечить цистит, а чем нельзя. Он у меня впервые за всю жизнь, а сейчас не все можно принимать. Подскажите, пожалуйста!

2. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Делала себе от цистита такой отвар. Травы такие: укроп сушеный, брусника, шиповник, хвощ. Все это залить кипятком и подержать. чтоб настоялось хотя бы несколько часов, лучше на ночь. Это у меня было дополнительное средство такое, кроме лекарств.

3. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Я лечилась только отваром шиповника и морсом клюквенным в очень большом количестве и все вылечила. Правда, я начала лечиться очень быстро, у меня наверное еще не сильно воспаление прошло, но так и надо вообще-то делать, а не ждать, когда уже придется лечиться половиной аптечки.

4. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    На сколько я знаю, можно использовать мало каких трав, потому что они могут вызвать аллергию и на малыша это плохо скажется.

5. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Трава разрешается при беременности такая как, хвощ полевой, толокнянка и любисток. Это я сама пила, а что еще не знаю. Думаю, если поспрашивать в аптеке, можно еще что-то найти.

Поделиться этой страницей