Таблетки от мочеполовой инфекции при цистите

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Анна Полякова, 10 июн 2018.

1. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Посоветуйте, какие таблетки можно пропить от мочеполовой инфекции при цистите. Думаю, что эти проблемы взаимосвязаны, ведь они вызываются однотипными инфекциями.

2. brabus

brabus New Member

29 май 2018
    27
    0
    1
    Мужской
    Думаю, что для борьбы с сочетанием этих болезней Вам потребуются антибиотики. Можно использовать цефазолин или цефалексин. Вполне действенные препараты.

3. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    А мне кажется, лечение такой запущенной стадии следует начинать после диагностики и определения возбудителя. Ведь их может быть множество. Получается, у вас началась одна проблема, вы лечились – не долечились – инфекция распространилась дальше. Нужно найти точное лекарство, которое сможет справиться с проблемой, а не приглушит ее снова.

4. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Фторхинолоновые антибиотики имеют достаточно широкий спектр воздействия. Они помогут и при хламидийных инфекциях и при гонококковой. К этому ряду относятся ципрофлоксацин, лефлоксацин, левофлоксацин.

5. Беби-роз

Беби-роз New Member

14 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Если инфекция мочеполовая, она может быть вызвана совершенно другими возбудителями и надо сначала узнать какими, там используются совершенно другие препараты для лечения, иначе оно просто не будет эффективным!

6. Искусство

20 июн 2018
    33
    0
    6
    Женский
    Да нет, сегодня антибиотики общего назначения работают против большого перечня бактерий. От мочеполовых инфекций назначают антибиотики пенициллинового ряда – Аугментин или Амоксиклав, Фторхинолоны, такие как ципрофлоксацин и Цефалоспорины, самый яркий пример -цефтриаксон.

Поделиться этой страницей