Таблетки от цистита при беременности на ранних сроках

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем ЛикаFrau, 5 июн 2018 в 16:05.

1. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Какие таблетки от цистита можно применять при беременности на ранних сроках? Ведь чаще всего большинство препаратов запрещают. И именно на ранних сроках. Кто поможет разобраться?

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    ВОт только отвечала на похожий вопрос. Рассмотрите Монурал, как вариант. Спросите об этом препарате у своего врача-гинеколога. Его многие беременным назначают.

3. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    А Канефрон тоже вроде как можно при цистите на ранних сроках беременности. Если ни на какой из компонентов нет у будущей мамы аллергии!!

4. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    А я вроде как думала, что и Монурал и Канефрон можно одновременно принимать. Разве не так? Монурал - антибиотик, а Канефрон - растительное дополняющее средство.

5. Inna

Inna New Member

9 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Да, можно. Но только по назначению врача. И тот и другой препараты довольно сильные и эффективные. Надо их использовать не наобум.

6. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    У меня подруга вылечила начальную стадию цистита только Канефроном. Ей повезло. Обошлась без антибиотиков. А мне вот не повезло в этом плане.

7. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Это просто повезло. А если беременность, то не рискуйте. Родится больной ребенок, то ваш же муж обвинит вас прежде всего в халатности и бросит в 60 процентах (статистика).

8. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Смотря какой муж. У моей подруги получилось так, что он просто не дал денег на платного врача, когда это реально было необходимо. И ребенок родился не инвалидом, но с проблемами.

Поделиться этой страницей