Таблетки на травах от цистита при беременности

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем helen4, 17 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У дочки уже 20 недель и начался цистит. так резкого при чем и без причины видимой. Наверное, иммунитет ослабел. Антибиотиками не хотим лечить. Помню, что при цистите можно пить таблетки на травах. Какие можно при беременности, подскажите.

2. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Канефрон идет на травках. Таблеток в упаковке хватит недели на 3 лечения, это как раз выходит на минимальный курс. Если же хронический цистит с частыми обострениями, то нужно пить до 2 месяцев минимум 2 раза в год его. А вообще нормальный препарат, мне помогает, только надо регулярно пить.

3. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Я только Канефрону доверяю. Столько лет уже на нем сижу, всегда как палочка-выручалочка при цистите. Даже не хочу что-то другое пробовать. Там в составе все нужные для почек травы.

4. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Я как-то будучи беременной, просила в аптеке что-то на травах от цистита, на что мне сказали, что лучше купить простенький антибиотик, чем на травах препарат. Потому что многие травы запрещены при беременности, на них может начаться жуткая аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока.

Поделиться этой страницей