Таблетки для лечения геморрагического цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Антонинка, 21 июн 2018.

1. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Нужны эффективные таблетки для лечения геморрагического цистита. Кто имеет опыт и пробовал разные, скажите, какие лучшие из них? Цена не имеет значения. Нужно очень быстро вылечиться. Спасибо всем заранее.

2. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Обычный фуродонин. Стоит недорого, поможет, конечно, не с первой таблетки, но поможет.

3. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Если антибиотик, то можно Амоксицилин. Если он не поможет, то попробуйте Бисептол. Это хоть и не антибиотик, но очень мощный антисептик. Он хоть и плохо влияет на печень, но убивает всякую заразу за раз! И при этом стоит копейки.

4. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Пила Фурамаг, так как Амоксицилин, Аугментин мне не помогают. Как мне сказали, я сама в этом, конечно, виновата. Потому как использовала антибиотики по поводу и без повода. Вот теперь приходится лечиться самыми мощными антибиотиками, а они как известно одно лечат, другое калечат.

5. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Мне уролог назначал такую схему: антибиотик или антисептик( к примеру Аугментин или Бисептол или Монурал) + цистон на травах. Еще в дополнение обязательно пить морс клюквенный или отвар шиповника. Можно еще травки заваривать, тоже пить. Только все вместе даст результат.

Поделиться этой страницей