Свечи при цистите и мочеполовой инфекции

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Анна Полякова, 10 июн 2018.

1. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Посоветуйте свечи при цистите и мочеполовой инфекции, всегда таблетками лечилась, а сейчас проблемы с печенью, хочу местными средствами попробовать справиться.

2. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Попробуйте использовать свечи “Гексикон”, это антисептик с действующим веществом гибитан. Помогают для профилактики инфекций, передающихся половым путем. Можно еще раствор делать и спринцеваться.

3. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Я так понимаю, свечи при цистите, это же только вспомогательное лечение или есть вариант, когда можно вылечиться одними только свечами? Тоже очень хотелось бы узнать, отзывы тех, кто так лечился. Насколько оно эффективно?

4. Robert-oll

Robert-oll New Member

7 июн 2018
    18
    0
    1
    Мужской
    Вполне эффективно! Мужчинам и детям изредка аналогичные свечи назначают, только вводить из надо ректально. Когда то пользовался свечами с Диклофенаком, очень быстро дает облегчение.

5. Калина

Калина Member

31 май 2018
    30
    0
    6
    Женский
    Речь идет про вагинальные свечи, они с антибиотиком, так что будут вполне эффективны, мне назначали свечи с Палином, знаю, есть еще свечи с синтомицином.

6. ТатьянаB

ТатьянаB New Member

7 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Вагинальные свечи обычно используются, когда нужно лечение не только цистита, но сопутствующих заболеваний мочевыводящих путей. Сестре назначали свечи Макмирор, у нее была еще какая то вульвовагинальная инфекция одновременно с циститом, вот и лечили все вместе.

Поделиться этой страницей