Свечи от цистита на раннем сроке беременности

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Антонинка, 21 июн 2018.

1. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Скажите пожалуйста, может кому-то назначали свечи от цистита на раннем сроке беременности. Знакомая говорит, что ей беременной назначали свечи такие, только она не помнит название. Может кто сталкивался.

2. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У меня при беременности тоже обнаружили уреаплазму и сказали, что это цистит всему виной. Назначали свечи Полижинакс. Вставлять на ночь 10 дней. Стоят не очень дорого, до 500 рублей. Только надо запастись ежедневками, так как знаете. что бывает при применении свечей...

3. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Мне выписывали Гексорал. они разрешены как раз при беременности. а вот Полижинакс в инструкции написано, что польза матери превышает вред ребенку. То есть, они все таки вредные для плода. Хоть может и эффективные, но мой взгляд, лучше пользоваться такими препаратами, которые не вредят малышу.

4. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Пользовалась Полижинаксом при беременности, при чем 2 раза, так цистит был и в первом триместре и в третьем и ничего, все отлично прошло. На малыша никак не повлияло, это отслеживали еще при беременности на УЗИ.

5. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Мне от любых недугах в мочеполовой системе всегда назначают в поликлинике полижинакс. Такое ощущение, что больше ничего больше не продают. А они, кстати, не копейки стоят, а 500 рублей, а толку от них ноль!

Поделиться этой страницей