Стафилококковый бактериофаг при цистите, когда принимать?

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Ярошенко_Оля, 16 дек 2018.

1. Ярошенко_Оля

16 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Когда нужно принимать стафилококковый бактериофаг при цистите и как определить что именно этот тип бактериофага поможет? Могу я сама себе его назначить без анализов? Вроде как без рецепта можно купить. Не люблю врачей, хочу сама вылечиться.

2. Илона

Илона New Member

1 дек 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Без анализов вы не будете знать какие именно возбудители заболевания, вот если стафилококк тогда поможет. Обычно возбудители цистита это бактерии, в некоторых случаях вирусы и намного реже какие-то другие микроорганизмы.

3. Margaretta

Margaretta New Member

13 дек 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Возьмите лучше поливалентный, у него хорошие результаты так как борется одновременно с большой группой бактерий, а так и больше шансов вылечиться.

4. Larisa

Larisa New Member

16 дек 2018
    14
    0
    1
    Женский
    Помимо этого бактериофага, которые оказывает влияние исключительно на стафилококки есть также такие бактериофаги, которые и на этот и на другие возбудители воздействую, я думаю такой лучше пить.

5. Sia

Sia New Member

5 дек 2018
    11
    0
    1
    Женский
    Любое лекарство даст больше эффекта, если его применять в самом начале болезни. Не надо ждать пока осложнения пойдут, тогда точно ни о каком исцеление не может быть речь.

6. Sonya

Sonya New Member

16 дек 2018
    10
    0
    1
    Женский
    Но я думаю что в данном случае больше речь о том когда его принимать в течение дня. Я не встречала информацию чтобы утром именно или вечером. Мне удобно его в обед принимать например.

Поделиться этой страницей