Сколько дней нужно пить канефрон при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Яночка90, 25 июн 2018.

1. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Купила канефрон и начала уже его пить. Симптомы цистита уменьшаются, заметно он помогает. Сколько дней нужно пить канефрон при цистите? Сколько вы обычно пьете, чтобы было достаточно?

2. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Я пила месяц и только тогда был эффект. До этого пила его также, как и антибиотики или антимикробные препараты - неделю, максимум 2. Потом как-то разговорилась с врачом, так он сказал, что смысла пить так мало нет, так как у трав идет накопительный эффект.

3. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Ого, месяц! Мне вполне хватает 2 недели. Так и разориться можно, месяц его покупать и работать на аптеку.

4. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Может доктор, конечно, и правильно говорит. но все же в инструкции написано, что принимать Канефрон нужно от 2 до 4 недель. То есть 2 недели тоже может быть достаточно.

5. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Тоже пью всегда 2 недели. Во-первых, так написано в инструкции, во-вторых, так мне помогает и хватает. Зачем пить еще и еще, если стало легче уже через несколько дней от начала лечения?!

6. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    30 дней! Чтоб был эффект и чтобы почти набрали иммунитет. Если меньше, то и рецидив обострения может скоро случиться. Эффект накопления у трав - вот и все!

Поделиться этой страницей