Самый лучший антибиотик для лечения цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Зоя Ройс, 25 июн 2018.

1. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Какой для вас самый лучший антибиотик для лечения цистита? Я пила как-то Амоксициллин, он мне вообще практически не помог. Потом пробовала обычный и дешевый Фуродонин. Но это мне сказали, что даже не антибиотик, а антисептик.

2. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Да, фуродонин это антисептик, но его часто и пьют как основное средство от цистита. Не знаю, кто как, но мы им и лечимся, помогает также, как и антибиотики, только не убивают флору кишечника.

3. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Для меня лучший препарат - это Монурал. Почему я о нем не знала раньше? Один прием порошка и все, можно забыть про жуткий дискомфорт и беготню по туалетам.

4. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Ой, а я по старинке Бисептолом лечусь. Хоть говорят, что он и вредный, но мне очень помогает. Пробовала как-то в аптеке другой антибиотик купила, но он почти не помог. Поэтому, продолжаю Бисептолом лечить.

5. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Его даже не продают уже почти, где вы его достаете? Есть много препаратов, которые не так вредны для печени и при этом эффективны от цистита. Тот же фуродонин, например. А еще есть Нолицин. он тоже очень эффективный.

6. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Я как-то лечила сначала цистит, как и все фурадонином, за неделю результата почти не было. Поэтому его точно не рекомендую. А вот нолицин помог с первого дня. Его могу посоветовать каждому! Это антибиотик, кстати.

Поделиться этой страницей