Самый безопасный антибиотик для лечения цистита

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Забродина, 5 июн 2018.

1. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Какой самый безопасный антибиотик вы бы могли назвать для лечения цистита? Чтобы он как можно меньше оказывал побочных действий на другие органы.

2. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Антибиотики пенициллинового ряда очень эффективны против цистита. Но тут надо с осторожностью, если вы аллергик. У многих на пенициллин вылезает аллергия.

3. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Все антибиотики, на мой взгляд, имеют один и тот же побочный эффект. Они убивают и полезную микрофлору организма тоже. А других побочек не знаю.

4. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Монурал многие хвалят за то, что у него меньше всего побочных действий. И часто даже назначают его беременным. Не только от цистита. Он имеет довольно широкий спектр действия.

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    У меня есть аллергия. С детства началась, когда против ОРВИ мне пенициллин назначили. Теперь я только иностранного производства использую.

6. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Наших антибиотиков тоже много хороших есть не пенициллинового ряда. Постоянно что-то новое придумывают. Не думаю, что надо только на заграничные уповать.

7. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Побочные действия у меня всегда от антибиотиков. Слабит. Поэтому сразу же вместе с ними начинаю пропивать курс Линекса или тому подобные препараты.

Поделиться этой страницей