Самые последние препараты для лечения цистита при беременности на ранних сроках

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Нимфетка, 19 июн 2018.

1. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Есть ли самые последние, действенные и безопасные препараты от цистита, которые можно применять при беременности? Буду очень благодарна за советы!

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Монурал имеет меньше всего побочных эффектов на плод. Поэтому чаще всего именно его назначают беременным женщинам, если никак нельзя обойтись уже без антибиотиков.

3. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    А народные средства вы не рассматриваете? Настойка овса, я слышала, очень хорошо помогает и ее можно беременным. И не только это из народных средств пользуется популярностью.

4. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Так ведь все равно беременным надо, чтобы обязательно врач делал назначение антибиотиков.
    А настойку овса... да. Можно и без врача сделать. Без его консультации, я имею ввиду.

5. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Это все хорошо, когда в самом начале спохватились. У меня так не получилось. Думала, что само пройдет, когда начались небольшие рези. А зря.

6. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Нимфетка и я тоже так думала. Тем более, когда цистит возник первый раз.
    Интересно, а у кого-нибудь было такое, чтобы цистит прошел сам собой? Без лечения?

Поделиться этой страницей