С какими травами принимать ванну при цистите?

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Полина Валентиновна, 20 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Добрый вечер, форумчане и мучаники этой проклятой болезни. Цистит меня настиг еще в юности и до сих пор со мной. Мой диагноз - хронический геморрагический цистит. Вопрос вот в чем. С какими травами можно принимать ванну при цистите? Которые реально помогли вам.

2. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Элементарно, ромашка и череда. Очень просто и всегда помогает. Я не ищу чего-то нового. Проверенные и старые методы всегда лучшие!

3. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Ванну принимаю при цистите с морской солью, содой, а из трав - это сбор отца Георгия. Я этот сбор и в ванну добавляю и делаю настои. Он очень эффективный, всегда у меня стоит на "всякий случай".

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Попробуйте сбор для МВС( мочевыводящей системы). Это травки уже собраны там разные, в аптеке продают. Готовите настой сильный и потом в ванну выливаете. Я так делаю даже для профилактики. Несколько раз в неделю. И скажу вам - это действует!

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Ромашка помогает при всех воспалительных заболеваний, потому что у неё такие свойства - пагубное действие на бактерии, снятие воспалений, покраснений. Я ее всегда использую в пакетиках, как чай. Завариваю и в ванну выливаю.

6. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Попробуйте подмываться с ромашкой. Она, конечно, больше как для профилактики, но все равно и при цистите поможет воспаление снять. Я обычно всегда для профилактики купаюсь в ванне с ромашкой и содой пищевой, и соль морская.

Поделиться этой страницей