С каким антибиотиком принимать Канефрон при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Незнакомка, 6 июн 2018.

1. Незнакомка

6 июн 2018
    27
    1
    3
    Женский
    Дорогие девочки, кто знает, с каким антибиотиком нужно (можно) принимать при цистите Канефрон? Была у врача, диагноз цистит он мне установил, сказал пить Канефрон и еще одно лекарство, точно знаю, что антибиотик. А вот какой, не помню, а листочек потеряла. Может быть, сможете мне подсказать?

2. Маришка

Маришка New Member

3 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Да, собственно, разные антибиотики назначают. Как вариант, можно назвать Монурал, порошок такой.
    А Канефрон вам в каплях или таблетках назначили? Мне кажется, что капли эффективнее.

3. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    Не думаю, что можно сказать, что Канефрон принимают лишь с определенным антибиотиком. Есть очень большой выбор антибиотиков, которые назначают при цистите. Один из самых популярных Монурал.

4. Витёк

Витёк Member

13 июн 2018
    32
    1
    6
    Мужской
    В любом случае, антибиотик должен назначать врач, это не игрушки. :( А так Канефрон сочетается с разными антибиотика широкого спектра действия и теми, которые направлены именно на лечение болезней мочевыводящих путей. Одним из таких можно назвать Цефикс.

5. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Мне было назначего две дозы Монарала и потом курс Канефрона 3 недели. Думаю, что большой разницы нет, с каким антибиотиком назначать Канефрон. Это же разного действия лекарства, они друг другу не помешают.

6. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Канефрон хорошо сочетается с антибактериальными и противомикробными препаратами. Таких очень много, поэтому нельзя выделить определенный антибиотик, с которым принимают Канефрон.

Поделиться этой страницей