Ромашка и цистит при беременности на ранних сроках

Тема в разделе "Цистит у женщин", создана пользователем barovsckaya.irina, 14 июн 2018.

1. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Вам помогала ромашка от цистита? Если да, то поделитесь каким образом вы ее использовали? Я пыталась, но ничего не помогло. Может что-то я не так делала?

2. ЕлизаветаКорнилова99

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Ромашка помогает для профилактики. Чтобы она лечила реально серьезные и запущенные болезни - об этом я еще ни разу не слышала.

3. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    Ромашка обладает слабым антисептическим свойством. Но в мочевой ей сложно попасть, сохранив свое действие. Промывку мочевого можно делать только в больнице. Поэтому я не думаю, что при цистите она будет эффективна.

4. YodaKlava

YodaKlava New Member

21 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Интересно, а если ванну принимать с отваром ромашки, то это будет эффективно против цистита? Никто не пробовал? Ну вот как младенцам делают ванночки с отваром ромашки.

5. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Промывку мочевого никто не будет делать в больнице ромашкой. Если и будут делать инсталляцию, то только антибиотиком. Вот это дает большой эффект.

6. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Не думаю, что подобное может помочь. Ванную с ромашкой делают скорее для того, чтобы снять воспаление на коже. Ну по крайней мере для детей.

Поделиться этой страницей