Противомикробное средство от цистита. Не антибиотик!

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Марченко Анжелика, 5 июн 2018.

1. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Подскажите хорошее противомикробное средство от цистита, только не антибиотик. Я знаю, что это разные вещи и не надо доказывать, что одно и тоже! Кто не знает, пройдите мимо. Кто знает. откликнитесь!

2. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Фурадонин! Это средство еще наверное с советских времен. По крайней мере, сколько помню, оно постоянно было у нас дома в аптечке. Так оно и есть антимикробное и не антибиотик, как многие путают.

3. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Противомикробное, на основе лечебных трав - это канефрон. Супер средство от цистита. У меня все родственники и знакомые, что болеют циститом, только им и лечатся.

4. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Есть такое отличное средство, но правда дорогое - Уро-Ваксом. Его можно принимать и при цистите, и для профилактики обострений и рецидивов. Он повышает иммунитет именно в урогенитальной системе. Те, что часто болеют циститом, в любом случает знакомы с Уроваксом.

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Уро-Ваксом - это как имуностимулятор, но никак не противомикробное. Я пью Фурамаг. На крайний случай Монурал, но он дорогой. И да, я не знаю разницы между антибиотиком и противомикробным Вроде у всех одно действие и задачи - это убить бактерии.

6. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Фуродонин противомикробное считается. И хоть многие считают, что он не такой эффективный, как модные и дорогие препараты. я все равно им пользуюсь. Мне каждый раз помогает, как впервые.

Поделиться этой страницей