Применение бактериофагов при цистите, за и против

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Мая, 26 ноя 2018.

1. Мая

Мая Member

26 ноя 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Расскажите свои доводы относительно применения бактериофагов и то как они могут способствовать лечению цистита.
    Применение бактериофагов при цистите обладает исключительно положительными характеристиками или и отрицательными тоже?

2. ЗояМихайловна

24 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Я только за, потому что антибиотики намного хуже во всех планах. Бактериофаги убирают проблему как-то более эффективно так как намного меньше побочных эффектов. Все же хотят чтобы лечение было без неприятных сюрпризов.

3. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Не вижу ничего против. Единственное что не все признают бактериофаги как способ лечения. Я о том что редко кто станет отрицать антибиотики и считают их лучшим способом перебороть цистит. Возможно так оно и есть только бактериофаги действуют более щадящим образом.

4. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Я только за то чтобы применять бактериофаги при цистите потому что в отличие от антибиотиков, они безопасные как препараты.
    Нужно начать с них потому что после антибиотиков все равно к ним вернетесь.

5. Jukova

Jukova New Member

16 дек 2018
    12
    0
    1
    Женский
    Цена против и не самый лучший вкус тоже. Поэтому надо смотреть на то если сможете принять. Как бы антибиотиками намного проще все лечить. Выходит дешевле и пить таблетки намного проще.

Поделиться этой страницей