Препараты для лечения цистита и мочекаменной болезни

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Inga, 4 июн 2018.

1. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Делитесь своими впечатлениями о препаратах от цистита и мочекаменной болезни. Это может быть один и тот же препарат или же от цистита один, а от мочекаменной болезни - другой?

2. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Точно знаю, что Цистон принимают в обоих случаях. Только он принимается совместно с какими-то антибиотиками. И, естественно, после консультации с лечащим врачом. Я до беременности пила тоже Цистон - мне он помогал.

3. Витёк

Витёк Member

13 июн 2018
    32
    1
    6
    Мужской
    Мочекаменная болезнь требует к себе отдельного лечения. Там больше нужны препараты для растворения камней, от спазмов и колики. Так что в комплексе могут лечить цистит и мочекаменную болезнь, только разными препаратами.

4. SiMoNa

SiMoNa New Member

15 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Кажется, Цистон назначают и при цистите, и при мочекаменой болезни. При этом нужно и спазмолитики пить типа Но-шпы или дротаверина, потому что боль не даст нормально жить.

5. Янка

Янка Member

4 июн 2018
    35
    1
    8
    Женский
    А помогает при мочекаменной болезни арбуз? Я неоднократно слышала о диете для прочистки почек от камней и песка с помощью большого количества поедаемых арбузов.

Поделиться этой страницей