После цистита частые позывы к мочеиспусканию

Тема в разделе "Цистит у мужчин", создана пользователем Сергей Одринский, 21 июн 2018.

1. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Подскажите, как это расценивать -после цистита частые позывы к мочеиспусканию? Это я не долечил или так может быть и пройдет? Неужели опять идти к врачу?

2. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Скорее всего пройдет. У меня так тоже было, но врач сказал, что больше ничего не надо принимать. Это восстановление мочевого пузыря значит еще не пришло в норму. Дайте организму восстановиться. Такое, кстати говоря, бывает после очень сильного и тяжелого цистита. Он у вас таким был?

3. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У меня не было такого. Как только начинаю пить антибиотики, и позывы частые уменьшаются, и дискомфорт. Может вы пролечились меньше, чем было положено? Тогда надо по новой опять начинать пить антибиотики. У меня обычно схема: антибиотик+травяной препарат.

4. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Ну если у вас не было такого, это не значит, что ни у кого не может быть. Как мне объяснял терапевт, мочевому пузырю иногда нужно время прийти в себя, поэтому он может еще барахлить какое-то время. Обычно у меня это дискомфорт на пару часов в день бывает. Это НОРМА!

5. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Бывает, но быстро проходит. Не только у вас так. Мочевой пузырь ещё долго может перестраиваться, даже в течении месяца после заболевания могут кратковременно наблюдаться такие симптомы.

Поделиться этой страницей