Помогает ли канефрон при хроническом цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Сергей Одринский, 21 июн 2018.

1. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Привет! Хроническим циститом болею настолько долго, что принимать новые лекарства уже нет сил. Что еще не пробовал - Канефрон. Только начну его пить после положительных отзывов. Помогает ли канефрон при хроническом цистите?

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Так его вроде бы и назначают как раз при хроническом цистите. И при обострениях, и при ремиссии. Для профилактики я пропиваю месяц канефрон. Так терапевт мне назначил еще 2 года назад, так и продолжаю пить. И скажу вам теперь я болею циститом намного легче, чем раньше.

3. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Помогает. Пью его не так давно, но и обострение прошло легче, и теперь терапевт обещает, что следующий раз будет не скоро. Но мне надо пропить его в целом 2 месяца. Пропила пока что только один, буду ждать чуда.

4. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Да, нам тоже его выписывали при хроническом цистите. Ребенку было 14 лет, а уже хронический цистит. Пока не поняли помог или нет. Но за пол года не было цистита. Может это его заслуга?

5. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    При обычном обострении - помогает, а чтобы уменьшил количество заболеваний - тут не знаю. Я себя очень берегу, чтоб не заболеть, тем более осенью и весной. А если промочить ноги или купаться в холодном море, тут никакой Канефрон не поможет.

Поделиться этой страницей