Почему возникает геморрагический цистит у женщин при беременности?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Радуга, 18 июн 2018.

1. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Раньше, до беременности, у меня был цистит, но никогда он не был с кровью. Теперь вот, во время беременности, цистит почему-то с кровяными выделениями. Мне сказали, что это геморрагический цистит. Почему он возникает у беременных?

2. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Не знаю, почему он возникает, зато точно знаю, что такой цистит очень опасен для человека, а особенно для беременной. Лечение необходимо начинать сразу. Чаще всего его проводят в стационаре, применяя уколы, капельницы и промывание.

3. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Оказалось, что у меня была некая травма уретры и от этого появились кровяные выделения. Мне делали промывание мочевого пузыря и капельницу поставили. В остальном же лечу обычный цистит, уже без крови, к счастью.

4. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Пока лежу в больнице, познакомилась со многими девушками с циститом. Есть и беременные с геморрагическим циститом. Как мне объясняли, у беременных из-за воспаления мочевого пузыря в нем могут лопаться сосуды и поэтому появляется кровь в моче. Нужно принимать сосудоукрепляющие и кровоостанавливающие препараты.

Поделиться этой страницей