Пиобактериофаг - применение при цистите

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Лена, 5 дек 2018.

1. Лена

Лена New Member

5 дек 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Интересует пиобактериофаг и его применение при цистите. Как принимать чтобы не нанести больше вреда, чем получить результат или бактериофаги в принципе не вредные?

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Эффективный и не только при цистите и даже детям дают, так как относительно безопасный по сравнении с теми же антибиотиками, которые намного вреднее.

3. Jukova

Jukova New Member

16 дек 2018
    12
    0
    1
    Женский
    Очень хороший бактериофаг, список бактерий которые он уничтожает достаточно обширный. Это и стафилококк, и стрептококк, а еще энтерококк, протея, кишечная палочка, клебсиел пневмонии и окситока, синегнойная палочка.

4. Лена

Лена New Member

5 дек 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Ага, а у меня так банально похоже от кишечной палочки все же цистит. Каждый раз когда появляется в организме цистит, то возбудители могут быть любые бактерии, если не сдать анализы или сдавать неправильно только поливалентные и помогут как я поняла тут по обсуждениям на форуме.

5. Илона

Илона New Member

1 дек 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Очищенный пиобактериофаг отличается от обычного пиобактериофага. Помимо орального приема можно клизмы делать, спринцевание. Тампоны вот не знаю если делают, но раны знаю что обработать можно.

Поделиться этой страницей