Обострился цистит при приеме антибиотиков

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Sinoptic, 26 июн 2018.

1. Sinoptic

Sinoptic New Member

26 июн 2018
    25
    0
    1
    Мужской
    Часто слышу что обострился цистит при приеме антибиотиков. Что это такое и почему подобное случается?
    Реально как-то предотвратить подобное или в любом случае чуть что и цистит обязательно дойдет до фазы обострения и даже в процессе самого лечения?

2. Мария36

Мария36 Member

31 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Обострение пошло бы и без лечения скорее всего, просто сразу оно и помочь не может, но если стало хуже надо присмотреться к тем факторам, которые могли стать причиной этого и препарат нужен помощнее.

3. Kate

Kate Member

31 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Не удивительно, потому что препарат не убивает то что является возбудителем в вашем случае. Бросайте принимать лекарство и ищите антибиотик с совершенно противоположным спектром воздействия.

4. MARA

MARA Member

31 май 2018
    55
    0
    6
    Женский
    Я не понимаю зачем назначать простенький и примитивный антибиотик когда можно тяжелой артиллерией решить этот вопрос мигом. Так же намного проще и быстрее.

5. Lina

Lina Member

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    От того что прекратите принимать антибиотик скорее всего ничего к лучшему не измениться. Надо понять что не так, можно пробовать фитопрепараты добавить. Я так думаю что никто не знает как на самом деле лечить цистит у конкретного человека и все сводится к тому чтобы подобрать согласно экспериментам.

Поделиться этой страницей