Недорогие таблетки от цистита на травах

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем КираПетровна, 8 июн 2018.

1. КираПетровна

7 июн 2018
    28
    1
    1
    Женский
    Подскажите недорогие таблетки от цистита на травах. Выбор огромный, цены – очень сильно различаются. Посоветуйте, что выбрать, что бы и цена была приемлемая и лекарства помогали.

2. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Мне лично Цистон на травах больше всего нравится, но недорогим его назвать сложно, продается препарат в баночках по 100 таблеток, хватает надолго, но тем не менее, денег сразу приходится выложить немало.

3. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    На Канефрон цена небольшая и он совсем мягкий, на травах, попробуйте его. Безопасный препарат, который выписывают даже деткам до года.

4. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Могу вам посоветовать Фуроданин, современный и эффективный препарат, по сравнению с Канефроном, помогает реально. Всегда его покупаю, когда чувствую первые боли в низу живота. Главное, не дожидаться, когда болезнь сильно разойдется, цистит намного легче лечить в самом начале.

5. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Если решили лечить цистит без антибиотиков обязательно пейте еще мочегонные, например цветы липы заваривайте и какие-нибудь витамины, содержащие витамин С. Мне нравится Фуромаг, принимаю его периодически.

:p

Поделиться этой страницей