Народные средства от цистита при беременности на ранних сроках

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Витёк, 22 июн 2018.

1. Витёк

Витёк Member

13 июн 2018
    32
    1
    6
    Мужской
    Конечно, лечить цистит, да еще у беременной на ранних сроках, должен квалифицированный доктор. При этом, я думаю, что и народными средствами лечения не нужно пренебрегать. Напишите, какие знаете надежные и безопасные средства.

2. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Знаю, что некоторые беременные делают ванночки ног в горячем молоке. Так как парят ноги при простуде в воде с горчицей, так и тут, только вместо горчичной воды - молоко. Я не пробовала, но хорошие отзывы слышала.

3. Стелла

Стелла New Member

31 май 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Очень интересно, мне о таком никто не говорил. А точно беременным можно такое? Просто, например, грелку беременным к животу прикладывать нельзя, а ведь при лечении цистита есть такая рекомендация.

4. Nota

Nota New Member

22 июн 2018
    25
    1
    3
    Женский
    Мне еще рекомендовали пить чай из липовых цветочков и отвар семян льна. Я не очень доверяю травам, отварам, но чай все равно пить нужно, или сок. Интересно о ванночке для ног - чем молоко лучше, чем вода?

5. Хорошо

Хорошо New Member

21 июн 2018
    20
    1
    3
    Женский
    Беременным надо быть очень аккуратными с народными средствами. Греть живот нельзя, с травой необходимо быть осторожным, лекарства не все подходят, даже фитопрепараты.

6. Витёк

Витёк Member

13 июн 2018
    32
    1
    6
    Мужской
    После многочисленных консультаций с докторами решили не заниматься самодеятельностью, хотя нам советовали со стороны очень много народных средств лечения цистита. Увы, все они рискованны для беременных.

Fil нравится это.
  7. Fil

Fil Member

19 июн 2018
    44
    1
    8
    Мужской
    Цистит наиболее опасен для беременных и для детей. Народные средства в этих случаях не самый лучший выход. Вы же сами понимаете, что беременным нельзя очень много всего.

Поделиться этой страницей