Народные лекарства от цистита у женщин на травах. Перечень

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Кармелита, 7 июн 2018.

1. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    Подскажите, а можно ли вылечить цистит женщинам на травах, если уже с кровью? Или это возможно только на самых начальных стадиях? Если можно, то поделитесь, пожалуйста перечнем трав, сборов и т.п.
    Спасибо.

2. Лапландия

5 июн 2018
    32
    0
    6
    Женский
    Если с кровью, то только облегчить можно. Но не вылечить. Это моя точка зрения. Или же я просто не знаю супер-пупер замечательных средств.

3. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    А настойка эхинацеи насколько эффективна? И какой вариант лучше, если покупать аптечный вариант на спирту или же самим дома заваривать и настаивать?

4. Дубов

Дубов New Member

8 июн 2018
    14
    0
    1
    Мужской
    А есть ли разница цистит у мужчины или у женщины? Мне кажется, что средства для всех едины. Разве это не так? И лекарства для обоих полов должны быть едины...o_O

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Можно вылечить. Когда наши прабабушки болели циститом, то только народными средствами и лечились. Антибиотики тогда были не так доступны, как сейчас.

6. YodaKlava

YodaKlava New Member

21 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Думаю, что едины антибиотики и лекарства. Только вот процедуры могут отличаться. Женщинам могут делать инсталляцию от цистита. И не знаю делают ли то же самое мужчинам или нет.

7. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Мне кажется, что тогда экология была другая и организмы у наших прабабушек были более крепкие. Поэтому самостоятельно выздороветь было проще.

Поделиться этой страницей