Народное средство при цистите и мочекаменной болезни

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Rita Rurk, 13 июн 2018.

1. Rita Rurk

Rita Rurk New Member

13 июн 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Я по своему опыту знаю, что цистит лечат антибактериальными препаратами, но сейчас я кормлю малыша грудью и поэтому очень бы не хотелсоь принимать антибиотики. Какие знаете народные средства для лечения цистита? Только, чтобы для ребенка не опасно было.

2. Борисова

29 май 2018
    32
    0
    6
    Женский
    Из опыта подруг знаю. что даже при кормлении малыша грудью можно принимать некоторые антибиотики при лечении цистита. Только их обязательно должен назначать врач, а женщина должна строго придерживаться дозировки и условий приема. Например, пить лекарство сразу после кормления.

3. Fil

Fil Member

19 июн 2018
    44
    1
    8
    Мужской
    Многое зависит от того, насколько сложный у вас цистит. Можно же начать лечиться при первых же симптомах и успешно справиться с болезнью еще до ее развития. Жена при цистите пьет клюквенный сок, много (не знаю можно ли его кормящим). У сына сейчас как раз цистит, ему предлагали клюкву или сок - он не может его пить, только перетертые ягоды с сахаром.

4. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Некоторым помогают горячие ванночки для ног из молока. Нужно нагреть до горячего литров три молока, часть влить в таз и держать в нем ноги, пока не начнет остывать, затем подлить еще горячего молока. Так продолжать, пока все молоко не остынет. Ноги вытереть и надеть носочки.

5. Nota

Nota New Member

22 июн 2018
    25
    1
    3
    Женский
    По-моему, для всех, кроме беременных, хорошее средство - горячая грелка к животу. Я беременна, поэтому не могу позволить себе грелку, зато сплю в обнимку с подушкой и мне всегда легче, когда животу тепло.

6. Хорошо

Хорошо New Member

21 июн 2018
    20
    1
    3
    Женский
    Интересная информация о горячей ванночке из молока.
    Я также прочитала много разной информации о лечении цистита и поняла, что крайне важно пить много жидкости, лучше всего воды. Это будет отличным способом побыстрее избавиться от причины заболевания.

Поделиться этой страницей