Начался цистит на раннем сроке беременности

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Яночка90, 25 июн 2018.

1. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Кто переносил цистит при беременности? Есть какие-то последствия и чем лечить? В общем, я в растерянности...Что делать, если начался цистит на раннем сроке беременности?

2. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Нужно лечиться и лечиться серьезно, потому как инфекция недолго и окажется у плода. Потом могут быть проблемы. А на счет препаратов надо проконсультироваться со свои гинекологом. потому что не все можно вам сейчас. Антибиотики точно под запретом.

3. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Делать все то же, что и до беременности при цистите. Не сидеть же сложа руки? Надо лечить, ведь теперь не одна, а вдвоем.

4. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Ничего тут страшного нет. У меня за беременность был цистит 2 раза. Ну такая природа, во время беременности снижается иммунитет, больше предрасположенность к этому заболеванию. Лечиться сразу антибиотиками. которые разрешены и много пить отвара шиповника, морса клюквы и все будет ок! Главное - не раскисать!

5. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Это, конечно, может оказать на плод плохое действие. Так у меня после лечения пиелонефрита на 10 недели беременности привело к кислородному истощению и нарушением в развитии головного мозга. Лечили потом и это.

Поделиться этой страницей