На фоне приема антибиотиков начался цистит

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем MariaL, 26 июн 2018.

  1. MariaL

    MariaL New Member

    26 июн 2018
    10
    0
    1
    Женский
    Как-то стояла в очереди в поликлинике и услышала от одной девушки, что у нее на фоне приема антибиотиков начался цистит. Так разве тоже бывает или просто думают что от антибиотиков, а на самом деле какая-то другая причина?
    Какие самые распространенные причины появления цистита?
     
  2. Мария36

    Мария36 Member

    31 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Антибиотики от чего принимали? Если это было как-то связано с переохлаждением (что часто встречается), то практически нечему удивляться. В таком случае можно пробовать процедуры всякие и препараты на травах.
     
  3. MARA

    MARA Member

    31 май 2018
    55
    0
    6
    Женский
    Когда начался цистит и он не уходит потому что неверно лечиться то ничего странного в том что он еще есть.
    Но антибиотики не всегда причина этого, есть еще дополнительные факторы всегда.
     
  4. Barbie

    Barbie New Member

    22 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Скорее будет правильно сказать что цистит начался у вас на фоне какой-то болезни и вы от одного вылечились но не смогли себя уберечь от другого. Когда чем-то болеешь вообще проще простого подцепить все подряд.
     

Поделиться этой страницей