Можно ли вылечить хронический цистит травами?

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Антонинка, 19 июн 2018.

1. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    У меня хронический цистит уже как 3 года. Очень часто обострения. по всякому пустяку - сразу цистит на неделю. Вопрос: можно ли вылечить хронический цистит травами? Так как антибиотиками лечиться уже нет сил!

2. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    А по какому разному пустяку? Если вы соблюдаете регулярную гигиену, не переохлаждаетесь и не моетесь в общественных водоемах и не посещаете общественные бани, то ничего не должно быть регулярного.

3. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Можно попробовать хотя бы. Все равно ничего не потеряете. Вот знаю хорошо помогает шалфей и ромашка. А еще можно попить брусничный морс или клюквенный. Ну, и шиповник. Куда без него?!

4. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Сомневаюсь. Вам нужен какой-нибудь иммуностимулирующий препарат, чтоб поднять хоть немного иммунитет. Тоже самое было раньше.

5. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Почему бы и нет? Сейчас доказана их эффективность. При этом множество препаратов на растительной основе сделаны на этих же травах. Только надо уметь готовить отвары. настои и т.д. Но думаю, если вы найдете эти травы, то приготовить их не составит труда.

Поделиться этой страницей