Можно ли пить почечный чай при цистите?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Мая, 26 ноя 2018.

1. Мая

Мая Member

26 ноя 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я как-то искала чай от цистита и так и не нашла, но смогла найти почечный чай. Подойдет он для этого или нет? Можно ли пить почечный чай при цистите или нет? Боюсь как бы плохо не было или бесполезно, а то я буду пить и рассчитывать на исцеление. Спасибо.

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Я в свое время пила разные сборы по лечению мочеполовой системы и мне очень помогало. Как я поняла, то главное очень много пить, только в таком случае можно рассчитывать что вылечитесь.

3. Гермиона

Гермиона New Member

30 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Но лучше не переусердствовать тем более что есть на данный момент разные сборы, которые конкретно для цистита, вот их можно пить согласно инструкции на упаковке раз для этого предназначены.

4. Мая

Мая Member

26 ноя 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я так поняла что даже нужно, только не на одном этом чае надо сосредоточиться. Чем больше способов лечения цистита будут применяться, тем лучше.

5. Diana

Diana New Member

13 дек 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Уретрит, цистит, почки и т.д. это все связано с одной общей системой и одного такого чая было бы достаточно для того чтобы вылечиться. Только с чаями чуть дольше эффект ждать.

6. Ярошенко_Оля

16 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Монастырский чай от цистита посмотрите. Его правда в обычных аптеках не купишь, только в интернет аптекам и в тех лавках где травы всякие продаются.
    Еще посмотрите Сбор Фито или урологический чай Фитонефрол.

Поделиться этой страницей