Можно ли пить мочегонный чай при цистите и сколько?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Briana, 4 дек 2018.

1. Briana

Briana New Member

4 дек 2018
    19
    0
    1
    Женский
    У меня два вопроса насчет чая от цистита, можно ли его пить и в каком количестве?
    Можно ли пить мочегонный чай при цистите во всех случаях или только в том случае когда определенный тип цистита? Было бы здорово это выяснить. Купила и теперь сижу думаю пить его или нет.:rolleyes:

2. Анютка

Анютка New Member

4 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Можно, если вы его купили в аптеке, то все на упаковке написано, как готовить и как пить. По 1-2 стакана в день, можно и по три. Чем больше будете пить тем лучше, но можно сочетать с другими напитками.

3. Agata

Agata New Member

1 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    У каждого типа мочегонного чая в зависимости от того из чего он сделан есть своя схема приема, которую желательно не нарушать, если вы не хотите сталкиваться с серьезными проблемами со здоровьем.

4. Diana

Diana New Member

13 дек 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Надо аккуратно вводить его в лечение чтобы не допустить обезвоживание и перегрузка почек.
    Это может быть весьма печально.
    Надо проверять как себя организм в таких условиях себя поведет.

5. Ярошенко_Оля

16 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Просто в небольших количествах надо пить, так поможет и вреда не нанесет. Хорошо сборы использовать готовые, там травы со всеми эффектами которые как раз нужны при цистите и не надо ничего выбирать дополнительно.

6. Larisa

Larisa New Member

16 дек 2018
    14
    0
    1
    Женский
    Да его по идее как сбор надо пить при урологических заболеваниях, в таком случае в составе точно столько травы сколько именно нужно и никак не больше.

7. Sia

Sia New Member

5 дек 2018
    11
    0
    1
    Женский
    Просто мочегонный чай наверное не стоит. Какой в этом смысл. У большинство чаев если пить в достаточном количестве будет этот диуретический эффект, я думаю.

Поделиться этой страницей