Можно ли пить черный чай при цистите?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Sienna, 26 ноя 2018.

1. Sienna

Sienna New Member

24 ноя 2018
    17
    0
    1
    Женский
    Приветы! Играет ли какую-ту роль то что именно пить при цистите? Говорят что надо очень много пить для того чтобы быстрее вылечиться.
    Можно ли пить черный чай при цистит? Какой вообще чай можно пить?

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Не рекомендуется пить черный чай и кофе, потому что они могут стать причиной раздражения мочевого пузыря насколько мне известно. Лучше специальные чаи при цистите пить, ну или некрепкий зеленый чай с молоком.

3. Гермиона

Гермиона New Member

30 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Можно зеленый и это намного лучше чем ничего, потом травы всякие тоже полезно, все равно будет вам что при этом пить.
    В конце концов можно и нужно как можно больше воды пить.

4. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Если не крепкий то можно и по немного кофе тоже пью потому что не могу я без кофеина совсем. Хотя говорят что не надо.
    Может поэтому я не могу никак вылечиться от цистита, не проходит все.

5. Agata

Agata New Member

1 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Не рекомендуют пить черный чай, по крайней мере крепкий чай точно не стоит пить. Ну а что касается остальных напитков, лучше что можно придумать так это вода, от нее точно никакого вреда не будет.

6. Мая

Мая Member

26 ноя 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Главное все чаи пить без сахара. Только так можно будет рассчитывать что удастся вылечить его обильным питьем. Далеко не все напитки подойдут для этого, вот в чем дело. Чай надо заваривать свежий и некрепким его делать, можно лимона добавить.

Поделиться этой страницей