Можно ли канефрон беременным при цистите?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Elena-*25, 5 июн 2018.

1. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Девочки, подскажите ответ на мой вопрос - можно ли принимать канефрон беременным при цистите? Хочу поменять лекарство, хочу подобрать что то эффективное и безопасное для будущего малыша.

2. ТатьянаB

ТатьянаB New Member

7 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Канефрон разрешен и беременным, и кормящим, так что не переживайте, пейте смело, этот препарат только на травах, считается безопасным.

3. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Этот препарат можно даже маленьким детям пить. Канефрон оказывает на организм антимикробное и анти спазмолитическое действие, является хорошим мочегонным средством.

4. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    В составе Канефрона – лекарственные травы – любисток, плоды шиповника, золототысячник и розмарин, никаких вредных компонентов нет.

5. Беби-роз

Беби-роз New Member

14 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    По-моему Канефрон практически единственный препарат, который можно спокойно принимать, что беременным, что кормящим. Только не забывайте пить больше воды и не стоит его пить слишком долго, это средство мочегонное, больше 2-3 недель подряд во время беременности пить не стоит.

6. Искусство

20 июн 2018
    33
    0
    6
    Женский
    Канефрон при беременности частенько врачи назначают даже без всякого цистита, если надо убрать отеки. Он отличное щадящее мочегонное средство, отеки уходят, а нагрузка на печень снижается.

:)

Поделиться этой страницей