Можно ли беременным при цистите антибиотики?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Яночка90, 25 июн 2018.

1. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У меня 22 неделя беременности. Можно ли принимать беременным при цистите антибиотики? Или это противопоказано? Сама знаю, что многие препараты запрещены, но как же лечить тогда цистит?

2. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Можно, потому что, если будущая мама будет страдать от болей и бегать в туалет через каждые 15 минут, это будет хуже для малыша, чем антибиотики. И еще инфекция, если не лечиться, перейдет на почки, а там потом и до малыша доберется. Лечитесь срочно, сейчас же!!!

3. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Можно, но не все. Если есть телефон вашего акушер-гинеколога, то лучше позвонить и проконсультироваться. Вам лечиться надо, но основываясь на течение беременности.

4. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Можно, только осторожно. Спросите у аптекаря, что можно и прочитайте обязательно по инструкции можно ли. А то они часто продают и говорят можно, а в инструкции написано, что нельзя.

5. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Как мне сказал мой врач, что сейчас все препараты, чтоб себя обезопасить пишут в инструкциях, что при беременности опасно, хотя на самом деле можно и ничего страшного в этом нет. Надо лечиться обязательно. И если требуются антибиотики, то лечить антибиотиками.

Поделиться этой страницей