Может ли начаться цистит после антибиотиков?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Letitia, 31 май 2018 в 07:52.

  1. Letitia

    Letitia Member

    31 май 2018
    33
    0
    6
    Женский
    Правда ли что в некоторых случаях цистит это всего лишь последствие приема антибиотиков или нет?
    Может ли начаться цистит после антибиотиков и в каком именно случае такое возможно?
    Не могу у себя в голове объяснить такое явление, но раз люди так говорят то должна быть доля правды или нет?
     
  2. Lina

    Lina Member

    5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    От антибиотиков вряд ли, но пока одни антибиотики лечат одно, то калечат другое. Долго если лечить то организм получает резистентность на компоненты и соответственно лечение выходит не эффективным.
     
  3. Bonnie

    Bonnie Member

    15 июн 2018
    30
    0
    6
    Женский
    Может, некоторые формы цистита ассоциируются с антибиотиками. Именно поэтому потом еще сложнее лечить потому что совершенно неизвестно с какой стороны подойти к процессу, антибиотики то нужны другие.
     
  4. Margo

    Margo New Member

    22 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Не очень часто но и такое бывает, после надо пробовать попить нистатин хотя бы дней 10, а если нет то идти на анализы, общий анализ крови, биохимию крови и анализ мочи подскажут что делать дальше.
     

Поделиться этой страницей