Монастырский чай при цистите. Какой состав чая?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Diana, 13 дек 2018.

1. Diana

Diana New Member

13 дек 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Меня интересует монастырский чай при цистите. Какой состав чая? Мне посоветовали его принимать от цистита. Я не могу никак найти его в аптеке, чтобы купить. Думаю может быть самой собрать и составить его, а потом заваривать и принимать, если не так сложно. Мне только надо понять какой состав. Спасибо.

2. Nori

Nori New Member

13 дек 2018
    16
    0
    1
    Женский
    Полынь, толокнянка, шиповник, крапива, крушина, бесмертник, пустырник и много других компонентов. Всего 5-6 основных компонентов, остальные все потенциируют эффект просто.

3. Илона

Илона New Member

1 дек 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Довольно сложно самому составить его. Как бы знать состав будет полезно хотя бы из интереса. Другой вопрос то что невозможно определить лично какие там пропорции, а просто так пить всего понемногу не то будет. Эти травы надо пить именно вместе и в нужных пропорциях.

4. Ярошенко_Оля

16 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Если спрашиваете чтобы сами собрать то зря. Он не настолько дорогой чтобы заморачиваться. Все равно все травы придется покупать, а в этом особого удовольствия нет, потом весами заморачиваться и точный рецепт по пропорциям найти. Самим готовить даже может быть опасно.

5. Sokolova

Sokolova New Member

16 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Некоторые травы из состава можно и так пить, тот же шиповник, но вот полынь, с ним аккуратнее надо быть, тем более что далеко не все виды полыни можно вообще применять в процессе лечения.

Поделиться этой страницей