Мазь на травах от цистита для приема внутрь

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Farina, 22 июн 2018.

1. Farina

Farina New Member

21 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    А мазь при цистите более эффективна чем таблетки или принимать надо все вместе?
    Пробовали вы мазь на травах от цистита для приема внутрь или нет и какой могли бы оставить отзыв о ней?

2. Lina

Lina Member

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Самая такая простая мазь это мазь вишневского, только вот ее характерный запах и состав не очень, обычно хочется чего-то более приятного. С другой стороны проверена она уже десятками лет и значит можно пользоваться.

3. Helga20

Helga20 Member

5 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Мазь ТУЯ и фитозилин тоже неплохие, но мази которые не на травах помогают даже лучше. Не знаю как другим но мне важно чтобы в конечном итоге все же болезнь прошла и это главное.

4. Margo

Margo New Member

22 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Мне наоборот посоветовали метрогил использовать, так как очень хороший препарат, он конечно не натуральный но мне это и не так важно, мне достаточно того чтобы эффективный был.

5. Светлана_Михайловна

22 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Помимо мазей вроде как можно делать что-то вроде компрессов внутрь, пропитанные марли или ватные тампоны внутрь помогают перебороть патогенную микрофлору. Вроде и лечебные тампоны от этого есть, интересно помогают или нет.

6. Sinoptic

Sinoptic New Member

26 июн 2018
    25
    0
    1
    Мужской
    Хороший препарат с достаточно широким спектром действия. Многие выбирают именно натуральные мази потому что им кажется что так они более безопасные, хотя микрофлора все равно страдает.

7. Афродита

Афродита New Member

26 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Мазь на травах эффективно борется с циститом только в том случае когда есть еще воздействие от антибиотиков, которые надо принимать внутрь. Местное воздействие и внутреннее, то что в кровь попадет, в целом все поможет.

Поделиться этой страницей