Лучшие антибиотики при цистите у женщин

Тема в разделе "Цистит у женщин", создана пользователем Анна Полякова, 10 июн 2018.

1. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Хочу цистит вылечить окончательно, подскажите, какие существуют лучшие антибиотики при цистите у женщин, что посоветуете? Болела не однократно, вылечивалась, но при малейшей нагрузке или охлаждении болезнь возвращалась. Что пропить, что бы забыть о цистите навсегда?

2. brabus

brabus New Member

29 май 2018
    27
    0
    1
    Мужской
    Цистит у женщин достаточно часто становится хроническим заболеванием, это обусловлено анатомическим строением мочеполовой системы. Поэтому вам нужно комплексно подходить к лечению болезни, а не искать просто очередные таблетки, которые вы пропьете.

3. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Без всякого проведения анализа мочи назначается Монурал. Это антибиотик, эффективный по отношению к большинству возможных инфекций, которые вызывают обычно цистит.

4. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Монурал достаточно дорогой препарат, на мой взгляд, не хуже помогает Нолицин или Нитроксолин, так что я бы их посоветовала смело.

5. КираПетровна

7 июн 2018
    28
    1
    1
    Женский
    К тому же, Монурал используется однократно, поэтому его редко используют для лечения именно хронического цистита. Ведь в этом случае нужна комплексная и пролонгированная терапия.

6. ДенисоваТ

ДенисоваТ New Member

10 июн 2018
    26
    0
    1
    Женский
    Для лечения хронических состояний при цистите подойдет Палин, он и по цене в среднем диапазоне и помогает хорошо. Кстати его можно использовать как в хронической, так и в острой форме развития болезни.

o_O

Поделиться этой страницей