Лучшие антибиотики для лечения цистита у женщин

Тема в разделе "Цистит у женщин", создана пользователем Верочка, 7 июн 2018 в 11:29.

1. Верочка

28 май 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Расскажите о лучших антибиотиках при лечении цистита, о которых вы знаете. У меня цистит уже не то что хронический, а постоянный. Уже не знаю, чем его лечить. :mad::mad: Поделитесь своим опытом.

2. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    Это очень индивидуально. Я считаю хорошим антибиотиком Монурал - по крайней мере, его не нужно пить неделю. Чаще всего ограничиваются одним или двумя пакетиками этого порошка.

3. SiMoNa

SiMoNa New Member

15 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Мне кажется, что дело не в том, какими антибиотиками вы лечитесь, а в том, что вы между периодами лечения что-то делаете не так, раз заболеваете раз за разом. Может быть, слишком легко одеваетесь в холодную пору или сидите на холодном, либо не придерживаетесь правильного питания.

4. Борисова

29 май 2018
    32
    0
    6
    Женский
    Раз все так печально, то врач должен что-то предпринять. В конце концов, есть антибиотики, которые вводятся с помощью капельницы или уколов. Нельзя же так мучиться!
    Я знаю, что уколы не так часто назначают при цистите, но ведь это тоже вариант лечения. Почему бы не попробовать?

Поделиться этой страницей