Лекарство от цистита у женщин, но не антибиотик

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Антонинка, 8 июн 2018.

1. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Мне посоветовали на работе препарат какой-то от цистита, но не антибиотик. Антибиотики сильно плохо у меня действуют на кишечник, потом после лечения цистита, еще месяц лечу кишечник. Посоветуйте, пожалуйста! Благодарю за ответы.

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Если не антибиотик, то Канефрон. Это на травках разных препарат. Он и дорогой. конечно, зато точно без химии. Единственное но, он может не полностью вылечить цистит. Ведь цистит вызывают бактерии, а для них нужен антибиотик...

3. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Может быть Фурамаг? Он не антибиотик, а противомикробное средство. Не знаю это одно и тоже или нет, но так написано на упаковке.

4. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Почему? Я многих знаю, кто лечится Канефроном. Да что там многие, я сама им лечусь. Антибиотиком если лечиться каждый раз, то будет такая резистентность к ним, что когда они будут действительно необходимы, то уже никакой антибиотик не поможет!

5. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Просто подберите нужный антибиотик. Я знаю, что некоторые так пагубно влияют на кишечник, но не все. Посоветуйтесь с хорошим врачом, он учитывая ваши нюансы, подберет нужное лекарство, а без антибиотиков ваш цистит не дай бог перейдет на почки и еще дальше, и дальше. Не рискуйте!

6. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Противомикробное средство считается Фуродонин. Не знаю, кто как, но он у меня всегда в аптечке и всегда помогает при цистите. Ни разу не подводил. Бывало, надо срочно на работу, отлеживаться времени нет и переживала так, но нет, все проходило за день, максимум два.

Поделиться этой страницей