Лекарственные травяные сборы от цистита

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Elena-*25, 7 июн 2018.

1. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Посоветуйте эффективные лекарственные травяные сборы от цистита. Что лучше всего пить, если хочется навсегда избавиться от хронического цистита? Как правильно подобрать сбор?

2. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Травяные сборы можно покупать готовые, а я делаю их сама. Например вот один просто рецепт – 20 гр листьев подорожника и плюс 15 гр хвоща обыкновенного и 15 гр корней гусиной лапчатки. Что бы приготовить лечебный настой 20гр смеси заливаем 200гр кипятка и настаиваем около часа. Пить теплым перед сном один раз в день сразу весь стакан. Настой имеет отличное противовоспалительное действие.

3. Nesty

Nesty Member

12 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Травяные сборы обычно имеют намного больший эффект чем отдельно завариваемая трава, они действуют комплексно, сразу на несколько параметров. Всегда стараюсь ими пользоваться.

4. ДенисоваТ

ДенисоваТ New Member

10 июн 2018
    26
    0
    1
    Женский
    Я использую сбор на основе хвоща и бузины. Еще в нем всегда добавляются плоды можжевельника и шиповника. Две ложки этого сбора надо залить кипятком и дать пол часика настояться. Пить следует по стакану 2 раза в день.

5. Nesty

Nesty Member

12 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Мне очень нравится совместное воздействие на организм двух растений – кукурузных рылец и листьев толокнянки. Завариваются вместе и пьются небольшими дозами – стакан в течение дня. Очень эффективное средство, советую!

Поделиться этой страницей