Лекарства от цистита и пиелонефрита на травах

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Полина Валентиновна, 15 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Антибиотики я пить не хочу от цистита. Пока попробую вылечиться на препаратах, которые из трав. Подскажите, какие купить лекарства в аптеке от цистита и пиелонефрита на травах? Спасибо заранее за ответы.

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Я очень люблю препарат Цистон. Он полностью на травах, которые полезны для почек, мочевого пузыря и т.д В общем, это сбор для мочеполовой системы. И стоит меньше, чем дорогой Канефрон.

3. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Канефрон тоже идет на травках и он не очень уж и дорогой. Я покупала за 700 рублей. Сейчас в наше время вполне обычная цена за препарат. У него, кстати, есть и противомикробное действие, и противовоспалительное. Очень хороший препарат. У нас все им только и лечатся.

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Есть еще мочевой сбор. Это травы собранные специально для мочеполовой системы. Заваривать как чай и пить чашку в течении всего дня по несколько глотком. Хорошее мочегонное действие и снятие боли обеспечено. Там и шиповник. и толокнянка есть. В общем, все известное полезное для почек.

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Мама Канефрон всегда пьёт и от цистита, и от пиелонефрит, и от камней в почках. Это средство на травах и очень хорошо для почек и мочевого пузыря.

6. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    В фитолизине намного лучше состав, чем у Канефрона. Тоже сначала пила его, а потом перешла на фитолизин.

7. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Очень мне нравится Фитолизин. Ее, конечно, не очень приятно принимать, если она в пасте. не знаю, кстати, есть фитолизин в таблетках? Потому что паста такое себе удовольствие сомнительное... Зато эффективное от цистита. Это превышает все неприятные ощущения.

Поделиться этой страницей